Необычный "парень" Надежды Сысоевой: актриса Comedy Woman взяла в ресторан своего пса, одетого в модные новинки

Надежда Сысоева часто радует фолловеров разными публикациями в своем "Инстаграм"-профиле. В этот раз артистка рассмешила подписчиков, выложив снимок из ресторана. На фото Надежда позирует с собственной собакой по кличке Расти.

«Вы вдвоем будете?»

В микроблоге комедийной артистки Надежды Сысоевой всегда наблюдается позитивная атмосфера. Женщина регулярно выкладывает в профиле смешные снимки и забавные видео. Нередко в блоге Надежды появляются ее совместные снимки с псом Расти. Сысоева даже завела для собаки отдельный аккаунт в "Инстаграме", где демонстрирует жизнь питомца.

В своем же профиле Надежда опубликовала фото из ресторана, где она позирует вместе с любимым животным. Внимание фолловеров привлек наряд питомца, состоящий исключительно из одежды люксовых брендов. На снимке с Расти можно заметить комбинезон от "Луи Виттон" и свитер от "Фенди".

В подписи к посту Сысоева пошутила на тему того, что когда она приходит с собакой в ресторан, то официанты всегда ее спрашивают: «Вы вдвоем будете?». Фолловеров очаровало фото актрисы с питомцем. Они оставили под снимком множество хвалебных комментариев, например, «Милый пес, и вы тоже», «Классная парочка», «Какой сладкий», «Замечательно смотритесь» и другие подобные.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы следите за творчеством Надежды Сысоевой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.