Максим Виторган выставил в Сеть фото Гарика Сукачева: поклонники обеспокоены внешним видом последнего

Гарик Сукачев не зря считается мэтром отечественного рока и его живой легендой. Он именно из той эпохи, о которой с ностальгией вспоминают все любители отечественного андеграунда. Из одного ряда с Цоем, Кинчевым и Бутусовым. Но время безжалостно.

Не самая приятная фотография

Максим Виторган на своей странице в "Инстаграме" опубликовал фото знаменитого музыканта. Но здесь мы видим уже не бойкого и разудалого рокера, легенду и звезду, а весьма пожилого человека. Это и неудивительно, ведь Гарику стукнуло уже 60 лет, многие из которых прошли очень не просто.

Сукачев одет в черный свитер и серую полосатую кепку. На пальцах обязательные перстни. Выглядит очень не молодо: седина, морщины. Но вот что никуда не делось, так это задор и огонек в глазах. Чувствуется, что он, несмотря на свой возраст, еще способен на многое.

Фото сделано в одном из многочисленных кафе возле автозаправки. Это не студийное фото, не сессия, а экспромт от души. Этим и дорого лицо без макияжа и грима. Такой он и есть, наш Гарик Сукачев.

Мнение поклонников и самого музыканта

Пользователи Сети отметили, что Гарик сильно сдал за последние годы. Понятно, что он уже не молод, но кажется, что совсем недавно Сукачев выглядел гораздо моложе.

Похоже, что именно последние годы так сильно его состарили.

Сам музыкант тоже высказался на этот счет. Чувствуется, что старость не особо радует его. Года ложатся тяжким бременем и невольно заставляют задуматься. Он признает, что помнит о том, что все мы смертны. Особенно это остро ощущается с каждым новым юбилеем.

Прошло совсем немного времени, как ему стукнуло 60. А это уже располагает к тому, чтобы начинать подводить итоги. И Гарик это прекрасно осознает, но ему нравится любой возраст! Примерно так он высказался по поводу реакции поклонников на это фото. От времени и возраста не убежишь.

Но при этом он не опускает руки и продолжает жить, срывая каждый день, как цветок. И долгих лет ему. Гарик, ты всегда молод и по-прежнему прекрасен и привлекателен! А это всего лишь фото.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к отечественным звездам рока?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.