Поклонники были встревожены худобой Кристины Асмус: тогда девушка показала свой завтрак (фото)

Совершенно недавно фанаты Кристины Асмус встревожились из-за нового снимка, который актриса разместила в своем аккаунте в Instagram. Подписчики девушки обратили внимание на ее болезненную худобу. Они даже изобрели новые хэштеги: #покормитекристину и #хватитхудеть. Более подробно о новом фото знаменитости поговорим в статье.

Публикация Кристины Асмус

Недавно актриса поделилась своим фото, где ее можно увидеть в домашней обстановке. В кадре она сидит на диване в бежевом топе и белой короткой юбке. Кристина слегка наклонилась вперед, поэтому в центре фотографии оказались ее ноги и голова. Фанаты тотчас же встревожились из-за слишком заметной худобы знаменитости и заявили, что у нее нездоровый вид.

Комментарии фанатов

Поклонники Асмус предположили, что она в данный момент находится на строгой диете, благодаря которой и похудела так сильно. Некоторые из них даже предложили покормить девушку борщом, но Кристина в ответ опубликовала еще один снимок, на котором видно, как она ест "Доширак". Асмус заявила, что хорошо кушает.

В итоге поклонники посоветовали своей любимице побольше есть и изобрели несколько новых хэштегов: #покормитекристину и #хватитхудеть. Обеспокоенные фанаты под публикацией писали следующее: «Какая-то жуткая худоба. Уже совсем не привлекает внимания даже внешность. Какая-то нездоровая гонка за потерей веса. Организм точно человеку не скажет "спасибо". Люди - странные существа, к истине приходят тогда, когда иногда становится уже поздно»; «И как вам только удается сохранять такие тонкие щиколотки?»; «Вас дома не кормят?»; «Как будто голова не от этого туловища»; «Чуть надо пополнеть»; «Ты чего такая худенькая?»; «Вот это фигурка. Наверное, уже меньше 45 кг».

Под снимком, где Кристина показала свой утренний "Доширак", поклонники писали вот что: «А ты все специи добавляешь или нет?»; «Слава богу, что я не одна иногда ем эту вкусную гадость»; «Говяжий, надеюсь?»; «Пища богов»; «Кристина, ты прекрасна! Даже с "Дошираком"».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы являетесь фанатом Кристины Асмус?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.