Как выглядит Дженнифер Лопес в повседневной жизни без накладных волос: новые фото

Очарование Дженнифер Лопес, которая уже перешагнула 50-летний рубеж, не стоит ставить под сомнение. У этой исполнительницы потрясающая фигура, полученная благодаря усердным тренировкам. Новые фото певицы позволяют убедиться - даже без накладных волос она хороша!

Фото знаменитости в обычной жизни

Роскошная грива - визитная карточка Джей Ло, но не все фанаты догадывались, что потрясающие волосы - накладные. В реальной жизни красотка выглядит гораздо скромнее.

Однако образ Лопес без искусственных прядей вызывает восхищение, поскольку она действительно хорошо выглядит.

И собственные волосы Дженнифер идут гораздо больше, чем наращенные. Кроме того, она продолжает удивлять своей спортивной подтянутой фигурой и кубиками пресса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам, как выглядит Дженнифер Лопес на новых фото?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Обычная, лохматая толстая бабища...
Копировать ссылку
0
Вообще она не нравится. Когда только начинала карьеру, была классная, а сейчас просто оборзела. Лицо действительно эффектное, но фигура "потяжелела" заметно. Но даже не во внешности дело-просто нельзя разделять внешность человека с его натурой и поступками. В общем, если раньше она мне нравилась, то к настоящему времени отношение сменялось разочарованием, а теперь и презрением. Сколько бы денег, власти и славы ни было, надо оставаться Человеком
Копировать ссылку
10
Все равно симпатичная
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.