Как выглядела красотка Надежда Ангарская до похудения: звезда Comedy Woman показала старые фото

Надежда Ангарская не выдержала гневных комментариев в свою сторону. Несколько часов назад артистка опубликовала в "Инстаграме" пост, озаглавив его следующими словами: «Мой ответ хейтерам».

Терпение Надежды Ангарской лопнуло

Что же произошло? Масса негатива обрушилась на Надежду после того, как она избавилась от 33 килограммов лишнего веса. Вот как отреагировали люди на преображение Ангарской: «Своими диетами вы показываете, что совершенно не умная женщина», «Хватит худеть, такой вы мне не очень нравитесь» и т. д.

Наконец звезда Comedy Woman решила ответить всем недоброжелателям. Девушка разместила на своей странице в "Инстаграме" фото, на которых она запечатлена до похудения. И вот что она написала под ними: «Какой вам нравится Ангарская? Весом 130 кг? Вы за бодипозитив?»

Также артистка призвала всех быть добрее. Поклонники Надежды не скупились на слова поддержки: «Вы большая молодец и красавица. Слушайте только себя», «Не обращайте внимания на глупые комментарии», «Мне очень нравится Ангарская», «Зачем думать о завистливых людях?», «Похудение вам очень к лицу!», «Глядя на ваши труды, хочется тоже не отставать», «Продолжайте в том же духе!», «Восхищаюсь вами», «Настоящий пример для подражания» и т. д.

Немного фактов из биографии

Звезда Comedy Woman родилась осенью 1982 в городе Мирный. Была не единственным ребенком в семье. У Ангарской есть сестра, которая сейчас работает инженером. После школы Надежда училась в Якутском государственном университете (математический факультет). Участвовать в КВН Ангарская начала с 1997 года. С 2010-го выступает в популярном российском шоу Comedy Woman. Мало, кто знает, что в жизни Ангарской был такой период, когда она преподавала вокал. Как видите, Надежда - очень разносторонняя личность.

Что касается личной жизни Ангарской, то сегодня ее сердце свободно. Однако еще год назад артистка находилась в отношениях с мужчиной, которому в 2015-м родила сына Давида.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится преображение Ангарской?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Красавица!!Смогла справиться с весом!!А значит умница и большая молодец!!Браво!!Счастья и здоровья!!Остальное купим!!)
Копировать ссылку
0
Была ужас. Стала норм.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.