Дочь Веры Глаголевой призналась, что закупилась продуктами и не будет выходить из дома

Из-за угрозы коронавируса сейчас практически все запасаются самыми необходимыми продуктами. Ведь, как мы знаем из новостей, в некоторых странах не только магазины закрыты, но и людям даже не разрешают выходить на улицу.

Анастасия Шубская о возможной эпидемии

Дочь Веры Глаголевой, которая ждет сейчас второго ребенка, решила не рисковать, и вместе с членами своей семьи пока не собирается выходить из дому. Анастасия Шубская вместе со своим супрегом Александром Овечкиным предварительно запаслись достаточным количеством продуктов.

Анастасия прокомментировала такие меры следующим образом. Они решили себя обезопасить и оставаться дома, пока ситуация вокруг коронавируса не стабилизируется. По словам Шубской, в их планы также не входит посещение продуктовых магазинов.

Сейчас по поводу пандемии мнения многих людей разошлись. Некоторые считают, что нужно сократить количество контактов с другими людьми. Кто-то уверен в необходимости создать резервный запас продуктов.

Жена известного хоккеиста решила не подвергать риску здоровье своих близких. Чтобы вынужденная самоизоляция не была похожа на затворничество, семья собирается много времени посвятить чтению, просмотру фильмов, кулинарии. Также они хотят в это время заняться обустройством детской комнаты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с тем, что нужно создавать запасы продуктов?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Нет
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.