Виктория Боня сделала новую стрижку и спросила поклонников, идет ли ей челка: фото

Совсем недавно бывшая участница скандального телешоу "Дом-2" Виктория Боня решила кардинально изменить имидж. Как призналась сама "светская львица" своим многочисленным подписчикам, о таком преображении она мечтала давно. И даже планировала. Но, свершилось это знаменательное событие только сейчас. Что изменилось?

Девушка убрала длину. Теперь она уже не сможет похвастаться косой по пояс. А вишенкой на торте стала игривая челка. Этакая наивная нежность получилась.

Мнение "Инстаграма" всемогущего

И да, тут тоже мы не можем обойтись без мнения многочисленных поклонников в "Инстаграме". Первым делом девушка спросила у своих подписчиков о новой стрижке. Мнения, как обычно, разделились. Часть говорит о том, что Боня вместе с волосами сбросила пару лет. Да и вообще, образ выглядит очень стильно.

Но, а более консервативная часть населения нарисовала "радужные" перспективы того, как девушка будет отращивать волосы в ближайшие 2 - 3 года. Впрочем, девочки, кого мы обманываем? Во-первых, стрижка Виктории действительно подходит. Ну, а если возникнет желание вернуть былую длину, то мастера по наращиванию волос с удовольствием придут на помощь звезде. 21 век за окном. Традиционные способы отращивания на "репейном масле" уже давно вышли из моды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кстати, одна я замечаю, что #инстамир как-то чересчур много начал занимать нашего времени?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.