Карантин они проводят вместе: что известно о девушке, недавно переехавшей к Диме Билану

Певица и видеоблогер Клава Кока стала настолько часто записывать совместные с Димой Биланом видео, что поклонники и журналисты стали приписывать им роман. Учитывая, что съемки происходят в доме певца, можно предположить, что на период карантина эффектная блондинка переехала к Диме. Что известно о начинающей звезде, узнаете в сегодняшней статье.

Детство

Настоящая фамилия Клавы - Высокова. Родилась она 23 июля 1996 года в Екатеринбурге. Уже с раннего детства девочка увлеклась музыкой: заслушала до дыр все кассеты, которые нашла дома. Родители Клавы, хоть и не имели отношения к музыке, но были невероятными меломанами.

Впоследствии Клава стала посещать музыкальную школу. Вокальные данные девочки заметили педагоги и предложили ей петь в хоре. Вскоре она стала гастролировать с местным джазовым коллективом.

Когда Клавдии исполнилось двенадцать лет, они с родителями, братом и сестрой переехали жить в Москву. Там девочка, еще будучи школьницей, активно участвовала во всех общественных мероприятиях, участвовала в вокальных конкурсах. Ну а после окончания школы, как им многие такие же творческие сверстники, Клава отправилась по всевозможным кастингам.

Неудачные попытки

В девятнадцать лет девушка принимала участие в телевизионном проекте Аллы Пугачевой "Фактор А". Увы, жюри не оценило ее стараний: вокальные данные Клавы посчитали не самыми выдающимися для большой сцены.

Однако девушка не отчаивалась: она продолжала писать песни, записывать кавер-версии популярных хитов. Она даже выпустила свой первый альбом под названием "Кусто". Чуть позже артистка приняла участие в другом конкурсе талантов - "Большая сцена". И снова последовала неудача. Члены жюри остались не в восторге от выступления Клавы, посчитав его "сырым".

Счастливый случай

Возможно, другой человек уже давно бросил бы затею пробиться в мир шоу-бизнеса, но только не Клава. Она уже планировала уехать работать певицей в Египет, как вдруг узнала о новом проекте Тимати и решила попробовать свои силы. На этот раз девушке повезло: ей предложили сотрудничество. Она стала часть музыкального мега-лейбла "Блэк Стар". После этого популярность Коки взлетела в разы.

Хобби и увлечения

Помимо певческой деятельности, артистка также ведет свой собственный блог в "Инстаграме". Ее страница насчитывает аж три с половиной миллиона подписчиков. Сама Клава признается, что начала вести блог еще задолго до того, как стала известной. Это просто было ее хобби. Сейчас же девушка очень активно раскручивает блог, выкладывая новые фото со съемок, с друзьями, коллегами, а также публикуя новые видео. Каждый пост набирает десятки тысяч лайков и сотни комментариев.

Два года назад девушка попробовала себя в роли телеведущей. Ее взяли в новый сезон трэвел-шоу "Орел и решка". Клава также записала саундтрек к реалити-шоу "Пацанки". Песня "Стану сильнее" привлекла еще больше поклонников.

Личная жизнь

Известно, что Клавдия три года состояла в отношениях с молодым человеком по имени Дмитрий Курышкин. Увы, роман так и не закончился свадьбой: влюбленные расстались. Какое-то время певица не давала никаких комментариев по поводу личной жизни. Только недавно она приоткрыла завесу тайны и сказала, что встречается человеком, чье имя начинается на букву "Д". Девушка отметила, что ей импонирует тот факт, что избранник, как и она сама, всего в жизни добился сам. Поклонники и журналисты провели расследования и пришли к выводу, что новый бойфренд Клавы - это блогер Дима Гордей.

На период самоизоляции певица очень сблизилась с Димой Биланом.

Артисты выкладывают в социальные сети, где они жарят фейковые шашлыки, используя в качестве мангала проектор.

Что связывает пару: деловые отношения или между ними действительно есть нечто большее, чем просто дружба или сотрудничество, покажет время.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за творчеством Клавы?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ну и колхоз-колхозищще на первой фотке
Копировать ссылку
0
Нет.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.