Александр Васильев рассказал, от кого мог заразиться коронавирусом

Пока Надежда Бабкина пребывает в медикаментозной коме и продолжает бороться за свою жизнь, в СМИ попадают косвенные свидетельства, что певица была сражена коронавирусом, а не просто двусторонней пневмонией. Хотя и от воспаления легких в любом возрасте ничего хорошего ждать не приходится. У Александра Васильева тоже обнаружено двустороннее воспаление легких.

Что говорит о своем состоянии историк моды Александр Васильев?

У ведущего «Модного приговора» нет ни малейших сомнений, от кого именно он подхватил заразу. При этом Александр Васильев совершенно не винит Надежду Бабкину в своем состоянии. Он справедливо парирует каверзные вопросы журналистов и говорит, что винить человека, который сейчас сам находится в медикаментозной коме, нелепо. Нельзя не согласиться с этой мыслью.

Но вот что интересно: ни у самого Александра Васильева, ни у Надежды Бабкиной нет положительного теста на коронавирус. А историк моды еще был в Португалии не так давно, то есть, конечно, до того, как Надежду Бабкину положили в больницу. Он отсидел положенные по регламенту две недели изоляции и вышел на свободу и чистой совестью и больничным листом. Но болезнь модельера все равно настигла.

Знаменитости и звезды – это хорошо, но ведь были и те, кто эту программу «Модного приговора» создавал: операторы, стилисты, гримеры и т. д. Им бы тоже неплохо было бы сдать анализ и основательно провериться, ведь съемки - дело коллективное.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за состоянием звезд, находящихся в больнице?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Друг друга заражают...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.