Анастасия Волочкова показала фото 20-летней давности, на котором ее не узнали

Анастасия Волочкова - эпатажная и скандально известная звезда русского балета - поделилась со своими подписчиками в соцсети фотографией, которая была сделана аккурат после ее дебютного сольного концерта, состоявшегося 21 год назад. При этом балерина предусмотрительно отключила возможность комментировать пост, понимая, что хейтеры, которых у нее немало, не дремлют. Как оказалось, не зря. В Сети уже кипит обсуждение снимка, на котором Волочкову действительно не узнать.

Сразу и не узнать

На снимке звезда балета запечатлена сразу после сольного выступления, подписав ее: «Я стала первой в мире балериной, которая воплотила в жизнь гениальную идею – сольные балетные концертные программы. Конечно, это было не просто, и я горжусь собой. На тот момент мы с мамой были вынуждены ютиться в съемной однокомнатной квартире. Именно там был снят этот кадр, по которому видно, что любовь к плюшевым игрушкам и цветам у меня была всегда».

Несмотря на то что балерина отключила возможность комментирование поста, хейтеры нашли возможность обсудить ее в Интернете. Многие из них признаются, что не сразу узнали Волочкову. Другие, сравнивая сегодняшнюю внешность 44-летней балерины с фото 1999 года, не скрывают своего недоумения, намекая на то, что Анастасия изменилась и далеко не в лучшую сторону.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к Анастасии Волочковой?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
..а как я должен к ней относиться , если она мне до того места на которое она садится когда выполняет шпагат ? ....
Копировать ссылку
0
Ужасно неприятная мадама.
Копировать ссылку
0
Да, была оочень миленькая...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.