Бездетная Белла из сериала "Зулейха" - мама 3 детей и бабушка 2 внучек (фото)

Елена Шевченко - яркая и талантливая женщина, которая завоевала любовь зрителей с первых минут появления на экране. Биография Елены, как и у многих других творческих людей, насыщена взлетами и падениями, яркими событиями и обыкновенным женским счастьем.

Детство и юность

Елена родилась в 1964 году в Новосибирске, в семье летчика и историка. В детстве ходила в Театр юного зрителя, ее бабушка работала там билетером. Но стремление стать актрисой у девушки появилось внезапно. Однажды она приехала в больницу, где находилась ее мать и маленький брат. По дороге домой Елена обратила внимание на вывеску театрального училища и задумалась о поступлении.

Но была одна проблема - девушка еще не окончила школу. Однако ей пошли навстречу и позволили получить аттестат позже.

Фильмы

В 1991-м состоялся дебют Елены в мире кино. На экраны вышли мелодрама "Черное и белое" и триллер "Армавир". Первая не знакома русскоязычной аудитории, ведь съемочный процесс проходил в Америке. А вот фильм Вадима Абдрашитова подарил юному таланту путевку в мир кино и толпу поклонников.

А в 2019 году женщина приняла участие в съемках сериала "Зулейха открывает глаза". Ей досталась роль отчаянной женщины Изабеллы, которая не может иметь детей. В апреле 2020 года состоялась премьера сериала.

Личная жизнь

Личная жизнь Елены не складывалась продолжительное время. В 1984 году девушка вышла замуж за своего однокурсника Владимира Машкова. Однако разные темпераменты и жизненные цели поставили крест на союзе молодых влюбленных. Через определенный промежуток времени пара развелась. Девушка оставила жалобу на своего бывшего мужа в училище.

Не спасло этот брак и появление очаровательной малышки. Мария Машкова пошла по стопам матери. Дочь подарила актрисе двух очаровательных внучек - Александру и Стефанию. Елена выставляет фото своей семьи в своем аккаунте в социальной сети "Инстаграм", чем радует поклонников своего творчества.

В возрасте пятидесяти лет женщина не побоялась освоить новую профессию и поступила в колледж, который находится в Соединенных Штатах Америки. Своей специализацией Елена выбрала фотографию. Еще с малых лет артистка любила снимать все на пленку.

Рекомендательное письмо предоставил режиссер Александр Миндадзе, а коллега Алексей Серебряков посоветовал обратить внимание и на литературные способности, чтобы попробовать себя в написании сценариев. Однако Елена ограничивается тем, что продюсирует театральные постановки.

Второй раз артистка вышла замуж за Игоря Лебедева, выпускника ГИТИСа, продюсера и руководителя студии "Кармен Видео". В 1994 году появился на свет сын Никита. А в 2002 году Елена родила второго малыша, которого назвали Всеволод. Братья — люди, не любящие всеобщее обозрение и далекие от кинематографа. Старший — писатель, чем занимается младший, неизвестно.

Чем занимается Елена в настоящее время?

Женщина продолжает принимать активное участие в съемках кино.

Пожалуй самой ожидаемой премьерой был сериал про раскулачивание, а именно "Зулейха открывает глаза". Картина появилась на экранах весной 2020 года и завоевала любовь зрителей с первых моментов.

Действие сериала разворачивается холодной зимой 1930 года. У главной героини жестоко убивают супруга, и она попадает под раскулачивание. По маршруту каторжников ее и множество других людей отправляют в Сибирь.

Им предстоит самая настоящая борьба за выживание в суровых и безлюдных краях.

Главную роль Елена получила в комедии "Пять ноль" Лики Алексеевой. В новой картине сюжет полностью посвящен истории женщины в годах, которая не может смириться со своим возрастом и находится в отношениях с парнем намного младше ее. Любви все возрасты покорны. Довольно актуально в современном мире, не так ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знаете Елену Шевченко?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Очень сильная актриса...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.