Утонченная Чулпан Хаматова станцевала под хит "Плачу на техно" и показала всех своих детей: видео

Не прошло и месяца, как музыкальный коллектив Cream Soda совместно с группой "Хлеб" выпустили хит "Плачу на техно". Данная композиция полюбилась уже миллионам слушателей, в том числе и Александру Гудкову. Он так вдохновился этой песней, что решил запустить флешмоб, суть которого заключается в том, чтобы станцевать на балконе своего жилья под песню "Плачу на техно", записать все это на видео и выложить в сеть. И кто бы мог подумать, что Чулпан Хаматова, сдержанная по натуре, присоединится к этому флешмобу. К слову, поклонники актрисы были очень удивлены такому шагу российской актрисы. Сколько же уже открытий сделал карантин!

Активная мама

Чулпан Хаматова отплясывала не одна. В этом ей помогали ее дети. Зажигательным видеороликом Чулпан Хаматова поделилась на своей странице в "Инстаграме". Поклонники артистки отметили, что звезда очень хорошо чувствует музыку.

Чулпан Хаматова - одна из самых загадочных актрис российского кинематографа. Во многих своих интервью знаменитость неоднократно заявляла, что старается обходить тему своей личной жизни. Известно лишь, что актриса была связана узами брака три раза.

Чулпан Хаматова снимается в кино уже более 20 лет. За это время ее фильмография пополнилась такими прекрасными лентами, как "72 метра", "Доктор Живаго", "Страна глухих" и т. д.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вам больше всего нравится в Чулпан Хаматовой?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Браво ! Чулпан лучшая. Такая живая и веселая!))
Копировать ссылку
1
Молодец!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.