Анастасия Волочкова показала свой холодильник: чем питается знаменитая балерина (фото)

Долгие годы Анастасия Волочкова придерживается правильного питания и соблюдает свою особенную, балетную диету. Карантин не стал исключением: балерина не позволяет себе лишнего и строго контролирует количество поглощаемых калорий.

"Мой холодильник полон зелени и правильных, здоровых продуктов. Заботьтесь о себе и своем питании, это важно", советует Волочкова в своих социальных сетях.

Питание балерины

На фото, которым девушка поделилась с подписчиками, и в самом деле видно, что в ее холодильнике нет ничего вредного. Полки забиты зеленью и овощами. Девушка и ранее рассказывала о своем рационе.

Анастасия питается овощным бульоном, острым супом том-ям, вареными яйцами и зеленым салатом, не позволяя себе ничего лишнего. Благодаря этому девушке удается поддерживать форму и не набирать лишних килограммов даже на карантине, который длится уже невыносимо долго. Думаю, нам всем стоило бы брать пример с балерины. Конечно, переходить на одну зелень не стоит, но и наедаться до отвала весь этот месяц не лучший вариант, не правда ли?

Подписчики поддержали Волочкову и похвалили ее за силу воли.

"Мне бы иметь такую выдержку!" - искренне восхищались девушки в комментариях.

В самом деле, каждому бы из нас такую силу воли...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за своим рационом во время карантина?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я тоже почти также питаюсь. Еще немного нежирного мяса( говядина, грудка, ) или рыба ( Свинину стараюсь не есть. Тушу все на воде до полуготовности, потом вода почти испаряется - выключаю, уже в тарелке добовдляю нерафинированные масла- льняное , соевое, подсолнечное или оливковое. Так же квашеная капумта, хрен- очень полезны, витамина С больше чем в имбире и лимоне.
Копировать ссылку
0
Какая умница, как выглядит прекрасно, какое терпение всегда имеет... Респект, Анастасия!!!
Копировать ссылку
0
Холодильник "питается" правильно! А Настя? )) Все свежее, только что с доставки. А вот если бы показали остатки, что завалялось в холодильнике...
Копировать ссылку
0
Зачем тебе её остатки?
Копировать ссылку
-2
Забила холодильник зелёной капустой и 1 кг булкой хлебы " белого " с нарезкой колбасы))), и учит питаться... По ней не скажешь что она только это ест! Бред
Копировать ссылку
0
Каждый питается так как считает нужным,я думаю,что все за здоровое питание,но не у всех это получается,кушать можно всё без исключения,но в меру:)Это сугубо моё мнение:)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.