Анита Цой показала мужа, который на 14 лет ее старше, и похвасталась его талантом: фото

Недавно Анита Цой выложила в соцсети видео о том, как проходит карантин у нее дома. Атмосфера в загородном особняке певицы на самом деле царит душевная. Вместе с мужем по вечерам они устраивают настоящие концерты.

Талантливый муж

Анита – не единственная одаренная личность в семье. Ее муж Сергей, как оказалось, очень хорошо играет на гитаре и неплохо поет. По вечерам они даже устраивают совместные концерты.

Сама Анита говорит, что привыкла в жизни видеть только хорошее. Поэтому, когда началась самоизоляция, они с мужем решили воспользоваться ситуацией и жить в свое удовольствие. Все, что им сейчас нужно для счастья – это гитара.

Талант Сергея удивил даже старинных друзей супружеской пары. Они и не догадывались, что Сергей так хорошо поет. Видео быстро разошлось в интернете и собрало множество восторженных отзывов. По словам поклонников, в доме Аниты царит очень дружественная и теплая атмосфера.

Не обошлось и без критики. Как заметили поклонники певицы, на фото Сергей выглядит намного старше Аниты. Еще бы, ведь разница у знаменитости с мужем 14 лет.

В этом году певица будет праздновать 50-летие, однако выглядит она ненамного старше своего 28-летнего сына. На своем примере Анита показала, как можно прекрасно проводить время семьей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А чем занимаетесь вы во время карантина?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Эх, надо тоже поиграть на гитаре...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.