Лолита в прямом эфире подстригла сама себя: фото

Лолита Милявская известна в своих кругах как неординарная, эксцентричная личность. Женщина то и дело появляется на публике в откровенных нарядах, преподносит сюрпризы во время выступлений и мелькает в известных скандалах. Подробности жизни певицы поклонники также узнают из социальных сетей.

Как проводит время Лолита на карантине

В настоящее время все чаще можно встретить рассуждения о том, как справиться с изоляцией во время карантина. Люди просто не выдерживают такого психологического давления и начинают делать странные вещи. В социальных сетях Лолиты появилось видео, где певица решила кардинально изменить свой образ самостоятельно.

По словам звезды, ей все надоело и она находится в том состоянии, когда нужно что-то изменить. Милявская просто берет ножницы и отрезает половину длины волос. Судя по фото, стрижка получилась оригинальной.

Затем женщина рассказывает, что планирует и вовсе избавиться от волос на голове. Правда это или нет, остается только догадываться.

Поклонники шокированы происходящим. Некоторые связывают это с недавним разрывом звезды с мужем, другие списывают на депрессию во время карантина.

Однако суть от этого не меняется. Лолита Милявская делает себе прически в прямом эфире социальных сетей без помощи стилистов и парикмахеров.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы видели видео с Лолитой, когда она обрезает себе волосы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.