"Копия мамы!" - актриса Марина Александрова показала редкие фото со своей 4-летней дочкой

Актриса Марина Александрова старается особо не распространяться на тему своей личной жизни. В ее "Инстаграме" редко можно встретить кадры с мужем и детьми.

Подписчики Александровой давно не видели новых фотографий ее дочери Екатерины. И вот на днях знаменитость решила порадовать их новым снимком своей 4-летней малышки.

Звезда сериала "Екатерина" впервые за долгое время показала дочь

Подписчики Марины Александровой оставили следующие комментарии под фото: "Какая прелесть", "Мило", "Глаз не оторвать" и т.д. Также многие поклонники российской актрисы отметили, что девочка очень похожа на свою звездную маму.

А еще у Марины Александровой есть сын Андрей. Сейчас ему уже 7 лет. В одном из своих интервью актриса рассказывала, что Андрей растет очень чутким и добрым мальчиком, которому хочется всем помогать. Дома сын актрисы занимается выращиванием перцев.

Напомним, на протяжении многих лет Марина Андреевна счастлива в отношениях с Андреем Болтенко (режиссер). До этого актриса встречалась с такими звездами российского кинематографа, как Александр Домогаров и Иван Стебунов.

Несмотря на то что у Александровой большая семья, это не мешает ей активно сниматься в кино. Только за последние 2 года фильмография актрисы пополнилась аж 6 лентами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам актерская игра Александровой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.