От коронавируса скончалась американская актриса, известная по фильму «Челюсти»

Пандемия коронавируса коснулась многих. Заболевания диагностирую и у богатых, и у бедных. Например, недавно стало известно, что певица Пинк лечилась от вируса. Популярной исполнительнице повезло, и она сумела полностью выздороветь, избежав осложнений. Ли Фиерро, известная публике по фильму "Челюсти", не смогла справиться с болезнью.

Приют

Болезнь настигла актрису в одном из приютов для пенсионеров в штате Огайо. Ли Фиерро был 91 год.

Практически всю жизнь актриса посвятила сцене. Некоторое время она работала в театральной мастерской, потом преподавала актерские курсы.

Роли

Ли Фиерро снялась в первой части франшизы "Челюсти" 1975 года выпуска. Позже она появилась в картине "Челюсти: Месть", снятой в 1987 году. Более знаковых ролей в кино у Ли Фиерро не было.

Вместо итогов

Наиболее сложная ситуация с распространением коронавируса наблюдается в Соединенных Штатах Америки. Трудно приходится и в некоторых странах Западной Европы. Однако в США сейчас общее количество больных перевалило за 300 тыс. человек и продолжает расти. Коронавирус опасен прежде всего осложнениями. Заболевание часто переходит в двустороннюю пневмонию. В группе риска находятся пожилые люди и все те, кто страдает от хронических проблем со здоровьем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, когда пандемия пойдет на спад?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.