В день рождения младшего сына Дени Кристина Орбакайте поделилась совместным фото

Младший сын Кристины Орбакайте, Дени, родился от бизнесмена Руслана Байсарова. Пара не успела оформить отношения и после расставания долго судилась за право проживания с ребенком. Многочисленные суды закончились перемирием. В этом году Дени исполнилось двадцать два года.

Разлука

Дени живет в Лондоне и на свой день рождения обычно приезжает домой в Россию, чтобы отпраздновать торжество в кругу родных и близких. В этом году встреча не состоялась, поскольку во всем мире царит пандемия коронавируса. Это несколько огорчило самого Дени и его родственников. Но они не теряют надежды повстречаться в ближайшее время, как только закончится режим самоизоляции.

Поздравление

Кристина Орбакайте планировала обнять сына и поздравить его лично, но такой возможности не было. Поэтому она решила выложить редкую фотографию в соцсетях, опубликовав ее в личном блоге. Она написала, что в этом году для всех май стал не совсем привычным. Поэтому певица поздравляет сына и желает ему осуществления всех его мечтаний.

В режиме самоизоляции нет ничего страшного, поскольку в 22 года у парня есть все возможности начать все заново и приступить к решительным действиям. Кристина уверена, что даже такое сложное время может открыть новые перспективы. И осуществления всех надежд и новых проектов мама от всей души желает своему сыну.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к творчеству Кристины Орбакайте?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.