Если бы вы увидели ее в 13 лет, то не узнали бы. Диана Арбенина поделилась детским фото

Диана Арбенина — это вокалистка известного отечественного музыкального коллектива «Ночные снайперы», сольная певица и автор своих песен. Недавно ей исполнилось 45 лет, но она по-прежнему хорошо выглядит и ведет активную гастрольную деятельность.

Недавно Диана поддалась ностальгии и решила вспомнить детство. Певица опубликовала в своем аккаунте Instagram фото школьных времен, на котором ей всего 13 лет. Подписчики и поклонники Дианы были шокированы увиденным, поскольку в маленькой девочке и взрослой женщине нет практически ничего похожего.

Как выглядела Арбенина в детстве?

За все время своей профессиональной деятельности, певица практически всегда появлялась на сцене перед фанатами в одном и том же образе. На протяжении жизни она носила короткие белые волосы, даже не пытаясь экспериментировать с внешностью.

Но вот в 13 лет у маленькой Дианы была роскошная кудрявая шевелюра, делающая ее образ немного романтичным. Поклонники творчества Арбениной были потрясены детской фотографией своего кумира. Всего за несколько дней публикация собрала сотни тысяч лайков и комментариев. Но отзывы преимущественно положительные. Фанаты сравнили певицу с ангелом и представительницей голубых кровей. Многое сказали, что Диане всерьез следует задуматься о смене своего образа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась Арбенина в детстве?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Не голубых кровей, а розовых.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.