Адвокат Агаты Муцениеце дала комментарий по поводу задержания актрисы за нарушение самоизоляции

В прошлую субботу в Интернете появились тревожные новости о том, что полиция провела задержание известной актрисы Агаты Муцениеце. Известно, что девушка в этот момент протестовала против варварской вырубки деревьев на аллее в ее районе. Артистка переехала туда недавно, сразу же после громкой ссоры со своим мужем. Органы правопорядка заявили, что она нарушает режим самоизоляции, и проигнорировали имеющийся у актрисы с собой спецпропуск. На своей странице в соцсетях супруга Павла Прилучного заявила, что сотрудники полиции задержали ее и собирались составить протокол об административном правонарушении.

Вмешательство адвоката

В итоге Агата позвонила своему адвокату, и ее быстро отпустили на свободу. В прессе после этого инцидента появилось множество версий происшествия. Кое-кто даже обвинял девушку в чересчур агрессивном общении с сотрудниками полиции, другие утверждали, что протокол все-таки был составлен. Чтобы внести ясность в ситуацию, адвокат Агаты по имени Жанна Михална сделала официальное заявление.

Она рассказала о том, что после выяснения всех обстоятельств артистку отпустили из полицейского участка с миром. По словам Жанны, эта неприятная ситуация произошла из-за того, что Агате не повезло оказаться в неправильном месте и не в то время. Зато она очень правильно поступила, сразу же позвонив своему адвокату. Так или иначе, ситуация разрешилась благополучно, и обе стороны конфликта не имеют никаких претензий друг к другу. Кроме того, Жанна сообщила, что она подключит все свои связи для остановки незаконной вырубки деревьев.

Скандалы в семье

Напомним, что недавно имя Агаты Муцениеце активно муссировалось в прессе, после того, как актриса заявила, что ее избил муж и выставил из дома с их общими детьми.

Теперь пара готовится к бракоразводному процессу, а дети живут с каждым из родителей по очереди.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о незаконной вырубке деревьев, против которой протестовала Агата Муцениеце?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
нарушила,пусть отвечает
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.