Дана Борисова надела туфли Марианы Саид-Шах на съемках, не спросив разрешения

Дана Борисова попала в нелицеприятную историю во время участия в программе «Пусть говорят». История произошла за кулисами шоу, где известная телеведущая не побрезговала «позаимствовать» туфли у одной из участниц программы. Журналистка Мариана Саид-Шах потеряла дар речи, когда увидела, как в студию входит Дана Борисова в ее туфлях.

Почему Дана Борисова взяла чужие туфли

Оказывается, обувь была оставлена владелицей в гримерке, в одном из пакетов. Удивительно, но Дана не стала извиняться, а объяснила, что туфли красть не хотела, просто забыла свою обувь для телеэфира дома. Поэтому она заглянула в чужой пакет, увидела там подходящие туфли, воспользовалась удачей – вот и все! Чьи туфли, она не знала, да и выяснять было некогда.

Находчивая Дана выкрутилась из щекотливой ситуации, но этот поступок многие посчитали странным. 43-летняя теледива могла сообщить кому-то из сотрудников «Пусть говорят» о своей проблеме, и ей помогли бы ее решить. Вместо этого Борисова изучает содержимое чужих сумок и пакетов, не стесняется использовать то, что ей не принадлежит…

Пользователи соцсетей предположили, что причиной такого поведения стало затруднительное материальное положение бывшей телеведущей. Подписчики обратили внимание на тот факт, что Дана ходит в одной и той же одежде.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к подобного рода историям?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.