"Только Алла Борисовна смогла подобрать правильные слова": Наташа Королева вспомнила, как Примадонна поддержала ее после развода с Николаевым

Наташа Королева на передаче Андрея Малахова вспомнила свой брак с Игорем Николаевым и их развод. По словам певицы, поддержку в этот нелегкий период ей оказала Алла Пугачева, которая смогла подобрать правильные слова, вдохновившие Королеву и заставившие ее двигаться дальше.

Творческий союз

Наташа Королева призналась на передаче "Привет, Андрей!", что Игорь Николаев, с которым она познакомилась, когда ей было 16 лет, поначалу не видел в ней большого таланта и потенциала. Однако Наташа приехала вместе с Николаевым в Москву, и через два года пара поженилась. За период их брака было написано немало песен, ставших визитной карточкой и певицы, и композитора, а Королева была музой Николаева.

Через 10 лет брака их отношения осложнились. Певица стала подозревать, что у ее знаменитого мужа появился роман на стороне с директором Николаева. Королеву мучила ревность, а Игорь Николаев, чтобы сохранить отношения и снизить накал страстей между ним и Наташей, предложил супруге сделать паузу и пожить отдельно. Ситуация завершилась разводом.

Слова поддержки

С этого момента прошло уже 20 лет, и Игорю с Наташей удалось сохранить достаточно хорошие отношения друг с другом, на творческих вечерах они иногда выступают вместе и поют свои знаменитые дуэты. И хотя каждый из них нашел счастье в личной жизни, об их ярком романе помнят во всей стране, и журналисты до сих пор часто задают вопросы об их совместном прошлом.

Королева вспоминает, что Алла Пугачева сначала отнеслась к ней настороженно. Она, как заботливая мама, хотела оградить Николаева от возможной боли, которая могла бы возникнуть из-за романа с молоденькой певицей.

Но со временем Примадонна и Королева нашли общий язык, а после развода именно Алла Борисовна нашла вдохновившие Наташу слова. Она сказала ей, что необходимо двигаться дальше и думать в первую очередь о себе. "Ты талантлива, умна и сильна, не пропадешь!" - эти слова Аллы Пугачевой Наташа Королева помнит до сих пор.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете об этой истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.