Настасья Самбурская решила судиться со своим продюсером

Российская актриса Настасья Самбурская прославилась благодаря ролям в сериалах "Универ", "СашаТаня". Недавно она решила круто изменить свою карьеру и стать певицей. Вот только сотрудничество с именитым продюсером принесло ей одно только разочарование.

Претензии

Виктор Дробыш - известный музыкальный продюсер и композитор, который давно занял свою нишу в мире шоу-бизнеса. Он сотрудничает с такими знаменитостями, как Григорий Лепс, Кристина Орбакайте, Стас Пьеха, Валерия. К нему-то и решила обратиться за помощью тридцатитрехлетняя Настасья Самбурская, решившая стать певицей.

Она заключила контракт с продюсерским центром Виктора и надеялась на то, что Дробыш активно займется ее раскруткой. Вот только результаты его работы не удовлетворили артистку. По ее мнению, продюсер не прикладывал нужных усилий для ее раскрутки, хотя обещал сделать из подопечной звезду.

Настасья не придумала ничего лучше, чем подать на Дробыша в суд. Она не требует денежной компенсации, а выдвигает только одно условие: дать ей в безвозмездное пользование записанные за период совместного сотрудничества музыкальные композиции.

"Сумасшедшая" поэтесса

Забавно, что не так давно на саму артистку подала в суд некая поэтесса Анастасия Рыбачук. Женщина обвинила Настасью в плагиате: якобы та записала песню на ее стихи и выдала текст композиции за свой.

Тогда еще Виктор давал комментарии по поводу случившегося и оправдывался за свою подопечную. Продюсер объяснил свою точку зрения: сама Рыбачук слезно уговаривала написать песню на ее стихи, а когда трек был готов и даже выпущен, внезапно заговорила о своих правах и обвинила продюсера и певицу в плагиате. Тогда Виктор назвал женщину "сумасшедшей".

Теперь же продюсеру предстоит встретиться в суде уже не с "сумасшедшей" поэтессой, а со своей подопечной, которая осталась недовольна совместной работой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Настасьи Самбурской?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.