Михаил Боярский рассказал, чем занимается на карантине: он устроился водителем к собственной жене

Еще несколько недель назад российский актер Михаил Боярский пребывал в унынии, пытаясь привыкнуть к новой жизни в условиях пандемии. К счастью, сейчас артист воспрянул духом и признался, что наслаждается периодом ничегонеделанья, проводя время с внуками на даче.

Новая работа

Михаил отметил, что всю жизнь работал "как тысяча китайцев". Каждый его день буквально был расписан по минутам. Сейчас же он наслаждается отсутствием занятости. Боярский шутит, что устроился на работу водителем к собственной жене. Он отвозит Ларису Луппиан в театр и обратно, поскольку учреждение, где она трудится, функционирует и в период карантина. Артисты записывают на пленку спектакли, читают стихи и т. д.

Дружная семейка

Михаил признался, что период самоизоляции они с супругой и внуками с радостью проводят за городом. В общей сложности их аж двенадцать человек. Здесь и двое сыновей Лизы Боярской, и двое дочерей Сергея - старшего сына Боярского. Дети в основном гуляют на участке, играют в бадминтон, просто резвятся на свежем воздухе.

Михаил с нетерпением ждет, когда младший годовалый внук назовет его дедом. Тогда, по словам артиста, он почувствует себя самым счастливым человеком на свете.

Пока малыш знает только слова "папа" и "мама".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за жизнью и творчеством Михаила Боярского?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.