«Куда делась наша восточная красавица?»: Согдиана кардинально изменила имидж

Популярная певица Согдиана запомнилась многим как участница "Фабрики звезд", где она использовала имидж восточной красавицы - гибкой, томной, страстной и скромной одновременно. Шли годы, постепенно о ней забыли, ярких хитов Согдиана не выпускала. Как же сейчас выглядит эта исполнительница и чем занимается?

Смена имиджа

Удивительно, но красавица решила отказаться от магии Востока и сменила имидж. Ее новые фото говорят о том, что иногда стоит рискнуть и попробовать что-то новенькое. Согдиане светлые локоны неожиданно оказались очень к лицу, что заметили поклонники исполнительницы в комментариях к ее посту с новым образом.

Стильная современная молодая женщина - вот какой она предстала перед удивленной публикой. Сама певица отметила, что к неожиданным переменам ее толкнуло вынужденное бездействие в самоизоляции. От нечего делать она и решилась на смелый эксперимент.

Однако стоит отметить, что и предыдущий образ, классической восточной красавицы, очень шел Согдиане.

Но то, что она сменила свои темные волосы на более светлые, явно пошло певице на пользу.

Сейчас исполнительница поглощена семейной жизнью, она воспитывает двоих детей. О том, чем она занимается вне творчества, Согдиана распространяться не любит, предпочитая оставлять личную жизнь личной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравился ли вам новый образ Согдианы? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.