Как выглядит жена Александра Реввы без косметики: фото

Жена звездного комика Александа Реввы Анжелика в Сети пользуется такой же популярностью, как и ее знаменитый супруг. Пользователи обожают девушку за ее искренность, лучезарность, харизму и привлекательность.

И недавно Анжелика лишь подтвердила свой статус красавицы, выложив в «Инстаграм» новый снимок. На фото жена Александра Реввы в очередной раз продемонстрировала свою естественную красоту, показав лицо без единого грамма косметики. Под снимком она оставила лаконичную надпись: "Без фильтров, без косметики, только проснулась".

Публика с восторгом встретила новое фото своей любимицы, оживленные комментарии посыпались со всех сторон: "Какая же вы красивая!", "Вы - чудо!", "Как хороша".

Немного о звездном союзе

Александр и Анжелика Ревва часто появляются вместе на различных мероприятиях, с удовольствием позируя фотографам. Не зря их брак считается одним из самых образцовых в шоу-бизнесе. Счастливая пара воспитывает двух дочерей и частенько демонстрирует окружающим свои чувства. Вот и в этом году супруги решили снова пожениться!

Церемония прошла на Мальдивах без гостей, только с самыми близкими: 12-летней дочкой Алисой и 6-летней Амели. В «Инстаграме» Анжелика посвятила пост своему супругу: "Я стала твоей женой уже в четвертый раз!" А Александр в ответ процитировал строчку из своего хита: "Она решила сдаться, натанцеваться с ним, поцеловаться с ним и до утра остаться..."

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какая Анжелика нравится вам - с косметикой или без нее?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.