Сын Елены Яковлевой решил оставить маму без внуков, а себя без детей

Денис Шальных, которому сейчас 27 лет, является сыном актрисы Елены Яковлевой. Его известность заключается в том, что почти все тело и лицо молодого человека заняты татуировками. Недавно Денис сделал заявление о том, что становиться родителем он не готов, равно как и заводить семью. Его главная цель - найти место в жизни.

Хочет оставить мать без внуков

Из анонса шоу "Секрет на миллион", которое состоится в субботу, 30 мая: звездный наследник заявил, что свою мать хочет оставить без внуков. Отношения Дениса с женщинами как-то не складываются. Однажды он уже состоял в браке. Скромная свадьба с его избранницей Викторией состоялась летом 2017 г. Но уже в начале 2019 г. пара объявила о расставании.

Со слов Елены Яковлевой, сначала молодые люди жили увлечениями друг друга. Жена поддерживала Дениса в его начинаниях, когда он выступил на театральной сцене, затем снял на свою песню клип. Но впоследствии пошли ссоры. Вика стала подозревать своего супруга в измене. Недопонимание и недоверие привели к разводу. Были у Шальных и отношения с Анастасией Рот, которые также закончились расставанием.

Елена Яковлева всегда оказывает поддержку своему сыну и не выступает против экспериментов, которые он проводит с своей внешностью, всегда дает ему мудрые советы. Сейчас Денис работает в барбершопе парикмахером. В социальных сетях он пишет, что никогда не хотел быть актером и постоянно испытывает дискомфорт от повышенного внимания, связанного с известностью матери.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете по поводу татуировок Дениса Шальных?
Комментариев 26
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Бог создал человека по своему образу и подобию. Татуировки - это осквернение этого образа со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Копировать ссылку
4
Да хер с ним если дыбил . Чего жалеть уродов . Пусть отрезает себе яйца . Долбоёб .
Копировать ссылку
3
все это большой шантаж с его стороны... Стоит только Леночке заявить о том, что она собирается взять ребенка на усыновление из д/дома или из дома малютки, со всеми вытекающими отсюда последствиями, как его поведение изменится в противоположную сторону...... чистый эгоизм "золотой" молодежи....
Копировать ссылку
-1
всегда дает ему мудрые советы - сама ё6нутая и сын ё6нулся
Копировать ссылку
0
А Вы очень "умный", раз пишите такие комментарии. Вы лично знакомы с Еленой? Нормальная мама всегда будет на стороне своего сына. За своими смотрите!!!
Копировать ссылку
2
за что же ее так наказали !? послав ей такого сына
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.