Робби Уильямс присоединился к Take That: 29 мая группа сыграла виртуальный концерт

Робби (46 лет) и его старых товарищей из группы (Гэри Барлоу - 49 лет, Марка Оуэна - 48 лет и Ховарда Дональда - 52 года) многие зрители и поклонники увидели 29 мая 2020-го года через выступление онлайн. Предварительно записанный закрытый благотворительный концерт транслировался на странице YouTube в 20:00. Это первый раз, когда Робби выступил с Take That после финала X Factor 2018-го года.

С какой целью провели концерт?

Они стремились собрать средства для благотворительной музыкальной терапии Nordoff Robbins и фонда помощи Crew Nation, чтобы помочь концертным командам во всем мире.

Робби Уильямс сказал: "Я действительно с нетерпением ждал выступления с ребятами - это всегда приятно". Он добавил: "И если даже мы не смогли пойти на стадион, чтобы выступить, мы устроили все дома (онлайн). Для нас карантин не являлся преградой".

Они исполнили такие песни: "Величайший день", "Сияние", "Возвращение навсегда", "Потоп", "Молись", "Никогда не забывай", "Все меняется и правит миром".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравятся песни Робби Уильямс и группы Take That?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.