Объединяет любовь к вредной пище - чаще видимся ночью у холодильника... Кристина Асмус рассказала о жизни с Харламовым на карантине

Кристина Асмус, наиболее известная по сериалу "Интерны", и ее супруг Гарик Харламов, являющийся звездой "Комеди Клаб", вместе со своей дочкой Настей недавно переехали в новый загородный дом. По словам Кристины, это событие ускорил период самоизоляции, связанный с эпидемией коронавируса. До этого переезд постоянно откладывался.

Самоизоляция ускорила переезд

Кристина Асмус дала онлайн-интервью писателю Александру Цыпкину, в котором сообщила, что около месяца назад она с семьей перебралась в четырехэтажный дом, находящийся рядом с Рублевкой. Актриса сказала, что он "простенький", без лифта. Ремонт они делали много лет. Переезжали спокойно, было время разобрать коробки, поэтому уже навели порядок. Есть, правда, одна комната с хламом, до которой вскоре должны дойти руки.

Деньги на жилище заработал Гарик. С женской точки зрения семейный бюджет распределяется весьма справедливо. То, что зарабатывает супруг, является общим, а то, что приносит в дом жена, - это только ее деньги.

На самоизоляции множество пар вступают в конфликты, что обусловлено нахождением в замкнутом пространстве и излишней сосредоточенностью друг на друге. Однако чету Харламов - Асмус подобная участь, к счастью, миновала. Во-первых, живут они практически в лесу, поэтому даже в условиях карантина могли спокойно гулять. Во-вторых, комик все так же продолжает работать.

Во многом они люди разные

В течение дня Кристина с Гариком видятся не всегда. В одной из комнат он занимается съемками "Комеди Клаб" и еще чего-то. Она же находится в другом помещении. Так что пересекаются муж с женой мало. В основном лишь в ночное время у холодильника.

Актриса отметила, что с супругом они являются совершенно разными людьми. Их взгляды на жизнь не совпадают. По-разному Харламов и Асмус смотрят на воспитание дочки, на финансовую часть, на расходы. Но есть и объединяющие их вещи.

Например, ни один из них не любит хайпа, не выносит быть зависимым и просить кого-то о чем-нибудь. Оба приверженцы вредной высококалорийной пищи, но при этом Гарик ее ест, а Кристина старается воздерживаться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится актриса Кристина Асмус?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.