Как выглядит женщина, ради которой Александр Яценко из т/с "Ненастье" бросил жену и маленького сына: фото

Александр Яценко, который сыграл Германа Неволина (главная роль) в сериале "Ненастье", родился в 1977 году в городе Волгограде. Два раза, в 2016 и 2018 году, он получал премию "Ника" за исполнение лучшей мужской роли. Известно, что сейчас он живет с женщиной, к которой ушел, оставив жену и маленького сына.

Две неудачные попытки

В период с 2006 по 2014 год у Александра была гражданская жена Елена Лядова, тоже актриса. Прожив 8 лет, они расстались: у Елены случился роман с Владимиром Вдовиченковым (позднее они стали мужем и женой).

Александр оставался в одиночестве недолго. Он стал встречаться с Мариной Рожковой, художником-гримером. В 2015 году у них родился сын, которого назвали Мирославом, после чего влюбленные официально зарегистрировали отношения. При этом интересным фактом является то, что актер сам принимал роды, проходившие на дому.

Дело в том, что из-за пробок на дорогах акушерки не подоспели вовремя. Когда они приехали через полчаса, то принялись успокаивать новоявленных родителей, что переживать им вовсе не следует. Ведь у них случились сольные роды, а это само по себе большой подарок.

Александр вспоминает, что тогда он испытал шок, а сейчас и представить не может, что могло быть как-то по-другому. Его обуревали невообразимые чувства.

Новая любовь Александра

Однако и на этот раз семейной жизни не получилось. Яценко познакомился с молодой, зажигательной девушкой, с которой начал встречаться и которая забеременела от него. Это была Ксения Иванова.

Она окончила продюсерский факультет в московском вузе и младше Александра на 9 лет.

Знакомство пары произошло с легкой руки актрисы Екатерины Кузнецовой. Именно из-за Ксении актер и ушел от жены. После развода с Мариной артист не переставал заботиться о сыне. По мнению коллег, он является идеальным отцом. Вскоре у него с новой возлюбленной родился ребенок, тоже сын, которому дали имя Арсений. Это произошло конце 2018-го года, после чего состоялась вторая свадьба Александра Яценко.

Сейчас чувствует себя счастливым

В 2019 году, в октябре, Ксения выложила в "Инстаграме" фото, где она изображена с заметно округлившимся животом. Тем самым она дала понять, что они с мужем ожидают пополнения семейства. В начале декабря она родила сына Александра, названного в честь отца. Яценко признается, что сейчас, рядом с Ксенией и своими мальчиками, он чувствует себя счастливым.

Александр часто размещает фотографии наследников на своей странице в "Инстаграме". Согласно новостям, размещаемым им в социальных сетях, артист много времени старается уделять детям. Общаясь с ними, Александр получает вдохновение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится артист Александр Яценко?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.