Почему все восхищаются Климовой в сериале "По законам военного времени - 3"? Там есть много других молодых красивых актрис (фото)

В телевизионном сериале "По законам военного времени - 3" кроме известной всем артистки Екатерины Климовой сыграли еще и другие талантливые актрисы. Например, Ксения Щербакова и Анна Глаубэ. Эти молодые девушки обладают не только яркой внешностью, но еще и актерским талантом.

Ксения Щербакова

Отечественная артистка известна телезрителям не только по кинокартинам, но и по игре в театре, где перевоплощается в разных персонажей. Как правило, режиссеры предлагают Ксении трогательные образы, больше всего в ее фильмографии детективов, а также мелодрам.

Девушка появилась на свет зимой тридцать лет назад. Уже с дошкольного возраста во многих постановках Ксении доставались главные роли. Мама и папа юной актрисы развелись очень рано. Школьные годы Ксении можно назвать насыщенными. Девочка посещала кружок по шахматам, а также спортивные и бальные танцы, в дальнейшем записалась в студию "Тодес", а в восьмом классе решила попробовать свои силы в модельном бизнесе.

Внешностью Ксении заинтересовались московские агенты и пригласили на пробы в столицу. Мама девушки была против и не разрешила ей ехать так далеко. Подробности частной жизни Ксения предпочитает не распространять.

"Инстаграм"

При этом Щербакова ведет страницу в "Инстаграме", публикует снимки с отдыха с друзьями. Наибольшую часть занимают фотографии, которые сделаны во время работы над проектом. Там же Щербакова рассказывает последние новости, связанные с ее работой.

У Ксении не сразу получилось построить кинокарьеру. Изначально девушка работала в ледовом цирке, потом уже решила поступать в театральное училище в столице. Первые роли появились в фильмографии Щербаковой в 2010 годах, это был телесериал "Закон и порядок: преступный умысел", где она сыграла девушку по имени Анжела.

Затем последовало предложение о работе в киноленте "Гром". А шесть лет назад Ксения Щербакова появилась сразу в двух картинах, изначально в "Семье маньяка Беляева", а в дальнейшем в "Практике". Через два года артистка сыграла в телесериале "Садовое кольцо". Ксения Щербакова и сегодня снимается в фильмах. В прошлом году она появилась в "Большом артисте", "Тайне последней главы" и "По законам военного времени - 3". А в этом году стартовал показ кинокартины "Смерть в объективе".

Анна Глаубэ

Российская актриса родилась в декабре 1990 года в столице. Анна Глаубэ с раннего возраста увлекалась танцами. Она окончила музыкальную школу, а также после получения среднего образования поступила в столичный государственный институт культуры и искусств, который окончила восемь лет назад по специальности "Связи с общественностью".

Карьера актрисы

В дальнейшем Анна Глаубэ решила стать артисткой и поступила в государственный университет кинематографии имени Герасимова (ВГИК), пять лет назад окончила его. После окончания института стала актрисой театра юного зрителя, среди театральных работ Анна Глаубэ можно отметить следующие:

  1. "Волк и семеро козлят".
  2. "Питер Пэн".
  3. "Плешивый Амур".

Кроме этого российская артистка играла в новогоднем мюзикле "Тайны зеркального леса". Десять лет назад дебютировала в кино, снявшись в фильме "Неадекватные люди". Популярность к Анне пришла в 2013 году, после роли в криминальной картине "Время дочерей".

Несколько позднее Глаубэ исполнила роли в следующих фильмах:

  1. "Напарницы".
  2. "Военный фитнес".
  3. "Майор Соколов. Игра без правил".
  4. "Молодежка".
  5. "Тест на беременность".
  6. "Империя зла".
  7. "Безсоновъ".
  8. "По законам военного времени - 3".

Известно, что знаменитая артистка не замужем. Большой страстью Анны Глаубэ являются собаки. Кроме этого российская актриса раннее уже рассказывала о своем питомце - померанском шпице Черри, с которым девушка старается всегда быть везде вместе и даже берет с собой в путешествия. Анна Глаубэ активно занимается спортом, старается поддерживать себя в хорошей физической форме. Помимо этого Анна любит сноуборд, а также стретчинг и танцы на пилоне.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с Ксенией Щербаковой и Анной Глаубэ вы смотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.