Дочь рано ушедшей Марины Голуб показала своего избранника: им оказался темнокожий парень (фото)

Дочка Марины Голуб рассекретила своего избранника, которого раньше прятала от средств массовой информации. Анастасия не хотела, чтобы подробности ее личной жизни стали общественным достоянием. Но последние события в Соединенных Штатах Америки подтолкнули ее к этому.

На своей странице в «Инстаграме» Анастасия выложила фото и написала, что очень скучает по своему молодому человеку и поддерживает марши людей, которые в эти дни выступают против расизма.

Дочь российской актрисы Марины Голуб имеет опыт работы на телевидении в качестве ведущей, а помимо этого Анастасия еще поработала кинопродюсером и директором. Девушку часто сравнивают с ее мамой, так как они похожи как две капли воды.

Память

Марина Голуб – российская актриса, чьи киноленты участвовали в международных фестивалях, а также побывали в Каннах. Телеведущая запомнилась фанатам своими многочисленными образами простоватых, но никогда не унывающих и позитивных женщин.

Напомним: Марина Голуб погибла в 2012 году в автокатастрофе. Российская актриса попала в смертельное ДТП. Марина Григорьевна ехала на пассажирском сиденье такси, в которое на скорости врезалось другое авто. Виновник дорожно-транспортного происшествия скрылся, но потом сдался полиции.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с Мариной Голуб вы смотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.