Впервые за долгое время Алсу показала богатого мужа: он у нее красавец (фото)

Красавица Алсу в последнее время редко выкладывает совместные фотографии с богатым мужем Яном Абрамовым. Не так давно она выложила в "Инстаграме" видео, где возлюбленный певицы появился на несколько секунд. Муж Алсу Ян Амбрамов настоящий красавец.

Слухи вокруг Алсу

Неудивительно, что певица перестала показывать своих родных на камеру. Недоброжелатели постоянно пускают слухи относительно личности Алсу. Ранее противники звезды сообщали, что ее муж Ян Абрамов завел любовницу гораздо моложе Алсу, а женщине пришлось замалчивать этот позор, чтобы не потерять социальный статус. Позднее певица опровергла все слухи.

Возможно, по этой же причине Алсу старается не показывать публике младшего сына - Рафаэля. Ребенку певицы уже почти четыре года, но за это время она выложила лишь одну его фотографию, и то на ней мальчик стоит спиной к камере.

Долгожданное видео

Ролик, где в кадре появился муж Алсу, был записан в автомобиле. Все семейство Яна Абрамова и певицы поздравляет руководителя музыкальной группы "А'Студио" Байгали Серкебаева с днем рождения. Они с Алсу родились в один день. На кадрах видно, что муж певицы - настоящий красавец.

Пожелаем удачи звездной паре! Надеемся, певица Алсу будет выкладывать фото своего избранника чаще.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится творчество певицы Алсу?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А что она поет ? Похожа на продавщицу супермаркета , простенькая ...
Копировать ссылку
1
А что, если баба не с перекаченной ботексом физиономией, и не раскрашена как ш л ю ха, то выглядит как продавщица?
Копировать ссылку
3
Откуда взяли,что певица?
Копировать ссылку
Она певица, не то что те позорные д а у н ы, которых ты слушаешь!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.