Спустя 15 лет молчания Андрей Губин впервые выступил на публике: видео

Андрея Губина много лет поклонники не видели с микрофоном в руках. Сорокашестилетний музыкальный исполнитель, который в последнее время не появляется на сцене, спел сингл Леонида Агутина "На луне". Андрей Губин высказался о своем возвращении: "Чувствую себя отлично, лучше, чем выгляжу".

Возвращение Андрея Губина

Участник 5-го сезона программы "Голос" Илья Бардо выложил на своей странице в "Инстаграме" видеоролик, на котором он поет вместе со знаменитым артистом. Знаменитость девяностых взяла микрофон в одном из ресторанов. Андрей Губин прохаживался между столиками и напевал строки из песни Агутина. Под конец к нему присоединился Илья Бардо, который остался под огромным впечатлением от артиста.

Бывший участник передачи "Голос" высказался: "Годы работы на сцене берут свое, как ни крути! Главное - оставаться человеком. Скромный, абсолютно простой и порядочный! Большое уважение к нему!"

Фанаты Андрея Губина пришли в восхищение от этого видеоролика. Их любимый кумир запел первый раз за продолжительное время! Поклонники надеются, что артист вернется на большую сцену, несмотря на некоторые проблемы. Фолловеры пишут в комментариях следующие слова: "Андрей, какой волшебный магический голос", "Обалденный Андрей, скучаем", "Андрей - гений!", "Взгляд и голос Андрея пронзают насквозь. Скучаем, ждем", "Боже! С первой буквы по коже мурашки! И слезы из глаз! Тишина столько лет! И тут это видео! Благодарю!"

Последний раз выступал в середине нулевых

Последний раз знаменитый певец выступал перед поклонниками в середине нулевых в Кремлевском дворце. Тогда музыкальный исполнитель исполнил песню "Мама Мария". По признанию Андрея Губина, он оставил свою карьеру из-за заболевания, которое локализуется в области лица и имеет определенный болевой синдром.

Весной Тарас Ващишин, который работает с музыкальным исполнителем, намекнул на возвращение артиста на сцену. Сам Андрей Губин рассказал, что в настоящее время он работает над новыми синглами, но о выступлениях перед публикой пока не думает. Известно, что артист ведет скрытый образ жизни, он занимается спортом, а также любит путешествовать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравятся песни Андрея Губина? Какие?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.