"Самые красивые": Светлана Бондарчук вышла замуж второй раз (фото со свадьбы)

15 августа Светлана Бондарчук вышла замуж второй раз. В этот же день счастливая невеста поделилась фотографией со свадьбы со своими фанатами. Светлана разместила в своем "Инстаграме" снимок, сделанный прямо в Гагаринском ЗАГСе, чтобы подписчики смогли разделить с ней радость от столь важного события.

Фото на память

На снимке 51-летняя Светлана предстала перед публикой в белом кружевном платье. От фаты и других украшений для волос невеста отказалась, довольствовавшись простой прической и нежным макияжем. Конечно же, новобрачная не забыла о традиционном свадебном аксессуаре в виде маленького букета цветов.

Фотография жениха и невесты из ЗАГСа передает то волнение, которое испытывают практически все молодожены в день их бракосочетания. Глядя на снимок, сразу понимаешь, что Светлана и Сергей счастливы в своих отношениях, что они гармонично дополняют друг друга и понимают друг друга с полуслова.

Подписчики радостно отреагировали на фотографию со свадьбы. "Счастья и любви на 8000 лет вперед", "Любви и радости бесконечной", "Какие вы молодцы", - поддержали фанаты Светлану в этот самый важный день в ее жизни. "Очень красивая и настоящая пара", "Будьте счастливы" - писали многие, искренне желая молодым всего самого лучшего.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравилось свадебное платье Светланы Бондарчук?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.