"Предложили 30 тысяч": бойфренд Розы Сябитовой променял отношения на деньги

Известная телесваха Роза Сябитова словно сапожник без сапог: пытается помочь людям создать семьи, а сама не может наладить свою личную жизнь. Нередко ей попадаются альфонсы, но Роза не унывает и по-философски относится к неудачам. Недавно она рассказала о том, как очередной бойфренд променял ее на деньги.

Предательство

От первого брака у Розы появились сын и дочка. К сожалению, супруг телесвахи скончался. Овдовев, она не скоро нашла в себе силы вновь приняться за поиски кавалера. Со вторым мужем женщина познакомилась, уже будучи известной, медийной персоной. Он, кстати, был участником шоу «Давай поженимся!». Увы, и здесь Розе не повезло. С новым мужем они прожили совсем недолго и развелись с громким скандалом.

И вот недавно телесваха рассказала о неудачном романе с еще одним участником телепередачи, где она работает. Это был импозантный мужчина из Сибири, который произвел на Розу благоприятное впечатление. Однако стоило женщине уехать на пару дней в командировку, как по приезде она узнала, что новый бойфренд, оказывается, ее бросил.

Роза тут же связалась с мужчиной, на что тот ей ответил, что на него вышли журналисты и заплатили ему 30 тысяч рублей взамен на то, что он сообщит сенсационную новость о том, что бросил сваху. В итоге сваха бросила его. Теперь ее сердце свободно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрите передачу "Давай поженимся!"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.