Собчак похвасталась платьем за 140 тыс. рублей: как оно выглядит (фото)

Ксения Собчак - женщина с хорошим вкусом, к ней можно относиться по-разному, но она умеет выбирать и носить дорогие вещи. В салон красоты Ксения пришла в роскошном платье ценой в 140 тысяч рублей. Давайте посмотрим фото.

Платье Ксении

Модное одеяние Собчак от бренда Balenciaga порадовало телеведущую не только тем, как оно хорошо сидит на фигуре, но и тем, что ткань не мнется. Ксения посетила салон красоты, а после процедур, встав с кресла, она заметила, что платье не помялось и по-прежнему выглядит великолепно.

Поклонники отметили, что фасон платья-рубашки свободного кроя очень идет женщине, а черный цвет великолепно оттеняет ее светлые волосы.

А супруг Ксении, Константин Богомолов, словно в контраст, выбрал светлый костюм. Сама ксения прокомментировала фото как "тандем черного и белого".

Ксения известна своей любовью к дорогой одежде. Она отметила, что Balenciaga разбирается в синтетических материалах. На одном мероприятии Собчак была в наряде из натурального шелка, который очень быстро помялся и стал выглядеть небрежно. Поэтому светская львица рекомендует своим поклонникам не обходить стороной современную синтетику.

Безусловно, черное платье Ксении очень идет, поклонники отметили, что после брака с Богомоловым женщина буквально расцвела.

Видимо, любовь действительно красит любую женщину.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилось ли вам новое платье Ксении Собчак? Или на свою стоимость одеяние из синтетического материала не выглядит? 
Комментариев 32
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Кому на Руси жить хорошо - этой мажорке Ксении и ей подобных
Копировать ссылку
5
Как мешок.
Копировать ссылку
18
Если на корову одеть даже золотое седло, она все равно не будет выглядеть породистой кобылицей
Копировать ссылку
2
Платье в приоре не может быть не красивым, и я бы с удовольствием приобрела, если бы не цена, но только в том случае, если была бы на первом периоде беременности.
Копировать ссылку
в приоре???? Это что за слово???
Копировать ссылку
Приоритет. Можете в интернете посмотреть.
Копировать ссылку
10
Нечто бесформенное, безликое. Как мужчину меня дама в таком платье не заинтересует.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.