Ксения Бородина снова дала отпор хейтерам, обвиняющим ее в использовании фильтров: телеведущая объяснила причины подобной “необходимости” и показала себя без макияжа

Не секрет, что многие звезды Instagram пользуются "Фотошопом" для корректировки внешности: сужают талию, делают большие ягодицы, удлиняют ноги, увеличивают губы и т. д. Очередной жертвой нападок фанатов стала Ксения Бородина.

Чем Бородина возмутила хейтеров

Неизменная телеведущая реалити-шоу "Дом-2" опубликовала у себя в блоге новый снимок, который заставил подписчиков писать гневные комментарии. Причиной для этого стал мейкап звезды. А именно то, что он был сделан известным визажистом Сандером Камбаровым. Но дело было не в нем, а в обработке фото. Фанаты заподозрили перебор с использованием большого количества фильтров. Также появилась информация о хирургической коррекции губ. Многие обратили внимание, что Ксения появляется в Сети только с макияжем, так как у нее комплексы из-за своей внешности.

Бородина молчать не стала и в качестве аргумента своей естественности опубликовала ролик, где она абсолютно без макияжа. Но в ответ на это хейтеры припомнили выставленное в Интернет архивное видео Рустама Солнцева, где Ксения выглядит совершенно по-другому. «Слушайте, вы всегда недовольны. Займитесь своей жизнью. Развивайтесь и не лезьте не в свое дело. Делайте, что хотите и наслаждайтесь», ─ не выдержала звезда.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы все еще смотрите "Дом-2"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.