Самые странные вещи в домах знаменитостей: от ящиков для макарон до конфетной кровати

Знаменитости, точно так же как и обычные люди, имеют свои слабости, и некоторые из них хранят дома достаточно необычные вещи. Нужно посмотреть на дома и квартиры наших любимых звезд, чтобы увидеть, что именно у них хранится. Вот несколько интересных вещей.

Семь баров Джейсона Деруло

Роскошный дом певца в Калифорнии имеет девять спален и пять ванных комнат. Однако это еще не все, чем удивляет Джейсон Деруло. В его доме есть не только эпический душ с золотым акцентом, но также и семь баров, в которых он весело проводит время со своим друзьями.

Ящики для макарон у Джиджи Хадид

Супермодель Джиджи Хадид показывает своим поклонникам просто невероятный интерьер своего дома. Она продемонстрировала свою эксклюзивную квартиру в Нью-Йорке. Ее богемный дом оформлен в ярких тонах, а ванная комната покрыта обложками старых журналов.

Самое интригующее, что можно увидеть в ее доме, так это кухня со стеклянными ящиками, на которых красуется радуга из искусственно окрашенных макарон. Инсталляция – работа художницы Линды Миллер Николсон, которая также работала с Мэттью Макконахи и Кэти Перри.

Туалет Кеньи Мур

Пожалуй, самое незабываемое в доме звезды Кеньи Мур – ее ванная комната. Настоящей жемчужиной ванной комнаты является роскошный туалет. Звезда достаточно сильно потратилась на унитаз.

Когда она садится на унитаз, то ощущает особый комфорт на этом сиденье. Когда же унитаз закрывается, то он полностью сам себя дезинфицирует.

Огнемет Дэвида Добрика

Ютубер провел экскурсию по своему дому в Лос-Анджелесе стоимостью 2,5 миллиона долларов. Когда вы входите в дом Добрика, то видите iPad, на котором он может играть в Angry Birds, пока его помощник завязывает ему шнурки на ботинках.

Кроме того, он продемонстрировал свой огнемет, который много раз появлялся во время его шуток перед камерой.

Радужная лестница Беллы Торн

Торн продает свой ярко-розовый дом в Шерман-Оукс, Калифорния. Дизайн интерьера такой же веселый, как она сама.

В дополнение к яркому внешнему виду в доме есть двухэтажное фойе с радужной лестницей и фреской от пола до потолка, посвященной Торн и ее лейблу. Гостиная украшена боа и перьями, а столовая с бумажными розами на стенах.

Баскетбольная площадка Дрейка

Особняк рэпера в Торонто выглядит достаточно интересно и экстравагантно. Здесь есть баскетбольная площадка, терраса на крыше, а также бассейн в подвале.

Конфетная кровать Джоджо Сивы

Юной знаменитости не нужно далеко ходить, когда она хочет вечером перекусить. У нее есть самая настоящая конфетная кровать. Можно увидеть, что все это - настоящие леденцы. Здесь даже есть механизмы, которые могут управлять конфетами.

Автомат Skittles Зедда

Особняк продюсера в Лос-Анджелесе за 16 миллионов долларов наполнен различными сверхсовременными удобствами, в частности, такими как автомат Skittles, бассейн и многое другое.

Его дом заполнен предметами домашнего обихода, в которых он нуждается.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие у вас есть дома необычные предметы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.