Фото Ротару и Пугачевой состарили: как бы они выглядели без пластики

Любопытный эксперимент провели телевизионщики в сотрудничестве с медиками. С помощью компьютера они воссоздали портреты знаменитостей, а именно певиц Софии Ротару и Аллы Пугачевой, без пластических операций. Результат, выданный нейросетью, поразил зрителей.

Филигранная работа

Первым делом, еще до обработки снимков компьютеров, внешние трансформации артисток решил прокомментировать известный хирург Амжад Аль-Юсеф. Он выразил мнение, что сохранить молодость и красоту знаменитостям помогла пластика, причем весьма качественная.

Высоко оценил работу коллег по цеху, которые занимались преображением Софии Ротару. По словам Амжада, это то, к чему должен стремиться любой специалист, поскольку работа действительно филигранная.

Певица делала подтяжку шеи и лица, убирала лишние складки на веках, однако сделано это настолько профессионально, что пластика вовсе не бросается в глаза. Кроме того, после хирургического вмешательства артистка не потеряла своей индивидуальности и не стала похожа на других "жертв пластики", которые выглядят одинаково.

Финансовые возможности Аллы Пугачевой позволили ей также сохранить молодость и красоту.

Аль-Юсеф говорит, что знаменитость выравнивала контур лица, делала подтяжку шеи. Результатом хирург остался доволен.

Простые бабушки

С помощью нейросети была проведена обработка снимков артисток. Таким образом появилась возможность увидеть, как бы они выглядели, если бы не делали пластических операций. Оказывается, певицы ничем не отличались бы от женщин своего возраста, то есть кому за семьдесят.

Вот как бы выглядела Примадонна.

А вот предполагаемый облик Софии Ротару.

Как видно, овалы лица уже не такие четкие, лица покрыли сеточки морщин, особенно вокруг рта и глаз.

Конечно, воспринимать такие снимки всерьез не стоит. В конце концов, это «фантазия» компьютера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлили ли вас результаты эксперимента?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Молдаванка и еврейка-русские бабушки?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.