"Были уверены, что это обычная простуда": известный блогер Саша Спилберг и ее молодей человек заразились коронавирусом

Коронавирус - вирус, который доставил миру огромные проблемы. Он активно распространяется по планете, забирая жизни и здоровье тысяч людей. Даже знаменитости болеют COVID-19. А недавняя новость от Саши Спилберг повергла ее фанатов в шок!

Вирусу ничто не помеха!

Александра Спилберг недавно сообщила в социальных сетях своим фанатам ошеломительную новость - у нее обнаружился коронавирус! Девушка говорит, что она и ее молодой человек заразились COVID-19.

Все началось с известной миру блогерши. Она думала, что простудилась. Но после тестов на COVID-19 выяснилось, что у пары более серьезное заболевание. У обоих инфекция протекала по-разному. В итоге они находились на карантине до 21 августа.

Также Саша сказала, что 25 сентября выйдет ее первый альбом. Девушка отмечает, что она очень долго и кропотливо работала над ним. В альбоме будет 12 песен, которые Саша сочинила самостоятельно. Треки - на английском и русском языках. Выход альбома планируется в России и в Америке.

Саша отмечает, что ее долг - делиться с публикой протеканием заболевания. У девушки все проявления COVID прошли, а вот у ее парня Парула остается слабость и высокая температура. Блогерша просит держать за них кулачки, а также интересуется, у кого и как протекает выявленный коронавирус.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы болели коронавирусом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.