"Я предупредил Наташу": Андрей Малахов объяснил причину ссоры с Королевой

Недавно в прессе "грохотала" история об измене Тарзана. Только ленивый не обсудил Сергея Глушко и его поступок по отношению к супруге. Якобы стриптизер изменил Наташе с актрисой Анастасией Шульженко. Как выяснилось, актриса не соврала, ибо Глушко лично признался Королевой в измене.

Конфликт

Из-за чего же произошел конфликт между Наташей Королевой и Андреем Малаховым? Дело в том, что к Андрею пришла сама Анастасия и поведала историю про Тарзана. После визита актрисы ведущий позвонил Наташе, все ей рассказал, дал время на выяснение отношений с супругом и его любовницей. Правда, Андрей честно сообщил певице: Шульженко могла рассказать о произошедшем не только ему. Сам-то Малахов не выпустит передачу в эфир, но это может сделать кто-то другой.

Королева слова приятеля приняла, но приходить в его студию категорически отказалась. Зато спустя некоторое время заявилась к Ксении Собчак, где мило побеседовала с ней о произошедшем. Тогда Андрей взял да выпустил передачу, раз секретов о том, что произошло в семье Глушко и Королевой, нет.

Только Наталья рассердилась, между ней и Малаховым произошла ссора из-за этого. Певица пригрозила подать на ведущего в суд, а тот заявил, что женщина правильно поступает. Свою честь надо отстаивать.

Ох уж эти звезды, сами о себе рассказывают, а потом недовольны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы знали о скандале между Королевой и Тарзаном?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
О чем пишете ? Малахов - это пустой бубен , ряженый клоун, а сама его передача клоака , распространяющая информационные миазмы ...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.