"Наталья, вы такая настоящая без косметики!": Сенчукова показала себя без фильтров

Новогодние каникулы - время для веселых поездок за город и семейных посиделок. Наталья Сенчукова и ее муж, Виктор Рыбин, встретили рождественские праздники в загородном доме. Наталья выложила в Сеть фото и видео, демонстрирующие их отдых.

Звезда без макияжа

Жена Виктора Рыбина любит проявлять активность в "Инстаграме", вкладывая интересные фото и видео. 11 января она поделилась веселой видеозаписью, в которой играет с кошкой в хоккей. Наталья Сенчукова одета в красивый белый пуховик. И хозяйка, и питомец по кличке Ася выглядят очень задорными и жизнерадостными, всем своим видом транслируют положительные эмоции.

Очень интересным стало то, что Наталья показала лицо, не используя сглаживающие фильтры и макияж. Подписчики оценили естественную красоту звезды и написали много положительных комментариев. Люди восхищаются красотой и свежестью женщины. Многие говорят о положительной энергетике и доброте, которые буквально льются через экран. И действительно, для своего возраста Наталья выглядит очень неплохо. Она старательно ухаживает за собой, не забывая оставаться красивой женщиной даже в 50 лет.

Несколько месяцев назад звезда отпраздновала свой юбилей. По такому празднику любящий муж устроил масштабную вечеринку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится внешность Натальи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.