"Я любуюсь своим итогом года": Петросян показал себя со своим наследником

Порадуемся вместе с юмористом Евгением Петросяном. В марте 2020 года у него родился сын. Мамой является его молодая супруга Татьяна. Милое фото с маленьким Ваганом артист выложил в Instagram. Имя мальчику дали в честь дедушки - отца Евгения Петросяна. Счастью отца нет предела. Он умиленно смотрит на малыша и считает, что это главное его достижение уходящего года.

Это только начало!

В комментариях поклонники артиста желают семье на этом не останавливаться, а родить сестренку такому славному мальчугану.

Сергей Жорин, друг и адвокат Петросяна, отметил, что все только начинается, и самое лучшее у известного юмориста впереди. Новые достижения неизбежно должны появиться у артиста и в новом году, так как их очень ждут подписчики, которые следят за профилем артиста.

Новогодняя шапочка и красный костюм делают ребенка похожим на героя из доброй сказки.

Артист продолжает вести свои передачи, и темы у него сейчас очень детские. Новоиспеченного папу легко понять. Вместе с супругой они необыкновенно жизнерадостны. Хочется пожелать им здоровья, удачи и творческих успехов в 2021 году.

Напоминаем, что Евгений Петросян имеет взрослую дочь Викторину и двух внуков - Андрея и Марка.

А теперь, когда артисту 75, у него родился еще один наследник - Ваган.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился юный Петросян?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.