Принц Уильям , Кейт и их дети наслаждались снежным днем ​​на выходных

Герцог и герцогиня Кембриджские, как полагают, проводят карантин в Англии в своем загородном доме, Анмер-Холл. И похоже, что принц Уильям, Кейт и их дети наслаждались великолепным снежным днем ​​на выходных.

Снежный день

На странице королевского замка Сандрингема в "Инстаграме" была опубликована невероятно красивая фотография заснеженной территории дворца. В описании снимка указано, что "сегодня в Норфолке по-настоящему снежный день".

Анмер-Холл расположен всего в двух километрах к востоку от Сандрингемского дворца. А значит, у Уильяма, Кейт, Джорджа, Шарлотты и Луи на прошедших выходных тоже лежал снег. Наверняка королевская семья весело провела день в снегу.

Загородная резиденция Кембриджей расположена на нескольких гектарах парковой зоны, что дает им достаточно места для прогулки с детьми на санях и игры в снежки.

В предыдущие годы Уильям и Кейт наслаждались лыжным спортом и взяли Джорджа и Шарлотту в семейную поездку во Французские Альпы.

Первая фотография пары - принца Уильяма и его тогда еще девушки Кейт - была сделана как раз на горнолыжном курорте в Клостерсе в 2003 году. Как видно, герцоги любят зиму и соответствующие виды активности.

Обучение детей

Герцог и герцогиня обучают своих старших детей, семилетнего Джорджа и пятилетнюю Шарлотту, дома. Это пришлось сделать в связи с тем, что школы были закрыты из-за карантина. Молодые члены королевской семьи обычно посещают школу Томаса Баттерси на юго-западе Лондона, что в нескольких минутах езды от семейной резиденции Кенсингтонского дворца.

Считалось, что принц Луи, которому 2,5 года, пойдет в ясли в январе 2021 г. Но теперь маловероятно, что это произойдет, так как на время карантина герцоги переехали в Анмер-Холл.

Вероятно, Луи начнет свое образование в детском саду Уиллкокс в Кенсингтоне, как и его старшая сестра - принцесса Шарлотта, однако Кенсингтонский дворец все еще не подтвердил эту информацию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже успели насладиться снежной погодой - поиграть в снежки, покататься на санях или сделать снеговика?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.