"Какие же они красивые": дочери Веры Глаголевой встретились на дне рождения Кирилла Шубского

Вера Глаголева — это известная российская актриса, ушедшая из жизни в 2017 году. Причиной смерти стала злокачественная опухоль, с которой она безуспешно боролась на протяжении многих лет. У актрисы есть три дочки, а ее последним супругом стал бизнесмен Кирилл Шубский. Недавно он праздновал свой день рождения, на котором присутствовало большое количество известных личностей. Также были приглашены дочери Веры Глаголевой. Они изумили всех своей врожденной красотой и элегантными вечерними платьями.

Дочери Веры Глаголевой

Младшая Анастасия, рожденная в браке с Кириллом Шубским, является женой всемирно известного хоккеиста Александра Овечкина, которому родила двух сыновей. К сожалению, ее мама так и не смогла дождаться появления внуков на свет. Также у Глаголевой было две дочери от первого брака — Анна и Мария Нахапетовы. Несмотря на то что сестры уже давно выросли и обзавелись своими семьями, они очень дружны и часто приезжают в гости друг к другу.

Анастасия появилась на празднике в роскошном вечернем платье изумрудного цвета с кружевами, идеально подчеркивающим ее стройную фигуру. В середине вечера девушка отправилась на танцпол, а позднее к ней присоединились сестры, и они все вместе зажгли под выступление Полины Гагариной. На Анне было надето черное кружевное платье, а на Марии — классические брюки и топ-бюстье.

Праздник с размахом

Недавно известный российский бизнесмен Кирилл Шубский отмечал свой 57-й день рождения. Поздравить его пришли родные, близкие и друзья, а развлекали гостей многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Празднование проходило в одном из лучших московских ресторанов. Виновник торжества весь вечер просидел за своим столом, с удовольствием наблюдая за тем, как веселятся его любимые дочери. Вот оно - настоящее отцовское счастье. Застолье продлилось до самой полуночи, после чего все разъехались по домам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие фильмы с участием Веры Глаголевой вам запомнились больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.