У Андрея Краско объявилась еще одна внебрачная дочь: мать скрывала ребенка актера пятнадцать лет

Уже пятнадцать лет прошло с момента смерти актера Андрея Краско, однако у него все продолжают объявляться внебрачные дети. Так, еще одна женщина недавно заявила о том, что в свое время родила от артиста дочку. Все эти года девочка даже не подозревала, кто ее папа.

Притяжение

Некая Анна Быстрова из Санкт-Петербурга, которая занимается певческой деятельностью, поведала журналистам историю знакомства и отношений с Краско. Так, по ее словам, они повстречались за год до смерти артиста, на съемочной площадке. С первого взгляда молодые люди почувствовали притяжение: Андрей пригласил Анну на свидание. Они гуляли по ботаническому саду, общались. Певица признается, что актер покорил ее своим веселым нравом, общительностью. С ним не было скучно.

Андрей дарил цветы, красиво ухаживал, однако настораживало Анну одно: что он не хотел знакомиться ее ни с кем из друзей и даже приятелей. В общем, было явно видно, что от всех он скрывает их роман. Тогда пришло осознание того, что у отношений нет никаких дальнейших перспектив.

Мать-одиночка

Анна не стала качать права, что-то требовать от известного актера, а пустила ситуацию на самотек. Постепенно они стали отдаляться друг от друга, пока общение окончательно не сошло на нет. И уже после расставания с артистом певица узнала, что ждет ребенка.

Первым порывом было позвонить Андрею и сообщить новость. Однако, немного подумав, Анна решила этого не делать. В конце концов, если он совсем не проявляет никакого интереса к ее жизни, если не уделяет внимания, тогда зачем навязываться? Так что Анна решила ребенка оставить и воспитывать в одиночку.

Сейчас дочке Анны Елизавете пятнадцать лет. До сих пор она понятия не имела, кто является ее биологическим отцом. Певица поясняет, что не хотела разрушать психику ребенка.

Планы

Кстати, в 2006 году Анна сознательно не пришла на похороны Андрея: понимала, что будет очень тяжело. Певица пыталась наладить личную жизнь, вышла замуж, однако долго брак не продержался. И все же Анна отмечает, что с бывшим мужем они сохранили теплые дружеские отношения. Теперь в планах у певицы — познакомить Елизавету с ее предполагаемым биологическим дедушкой Иваном Краско. Анна не против, чтобы ее дочь сдала ДНК-тест на определение родства.

Почему Анна Быстрова целых пятнадцать лет скрывала ребенка и только сейчас решила о себе заявить, рассказать о романе с покойным артистом, пока остается загадкой. Женщина решила, что только сейчас пришло время раскрыть семейную тайну.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в правдивость истории Анны?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.