"В Новый год хочется все новое!": Виктория Дайнеко подстригла свои роскошные локоны (фото)

Первые дни нового года - самое время, чтобы изменить что-то в своей внешности. Певица Виктория Дайнеко с этим согласна, именно поэтому решилась на обновление прически, причем радикальное. Женщина сказала последнее "прости" своим роскошным локонам, которые наравне с сильным голосом были ее визитной карточкой. И оказалось, что не зря.

Новый образ Виктории

В новом посте своего микроблога Дайнеко показала свежее фото, а также рассказала историю о том, что отрезала себе волосы. Решение было импульсивным, хотя мысли о новой прическе посещали молодую женщину раньше. Сейчас же, в первые дни 2021 года, мечту удалось осуществить.

Виктория остановилась на длине чуть ниже плеча, в то время как раньше роскошная шевелюра доходила до талии.

Поклонники отметили, что новый образ певице очень к лицу, она стала выглядеть моложе, привлекательнее, естественнее.

Некоторые, правда, выразили сожаление, что огромная копна роскошных волос была безжалостно уничтожена. Но даже и эта группа фанатов согласилась, что при желании Виктория без проблем сможет вернуться к своему прежнему образу, который полюбился еще с "Фабрики звезд".

А некоторые фанаты отметили, что стрижка Вике идет, но главное - не делать длину еще короче, иначе ее лицо перестанет быть таким женственным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам новая прическа Виктории Дайнеко?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.