"Публикую еще один из любимых анекдотов Армена": Цымбалюк-Романовская поделилась фото со счастливым Джигарханяном

Пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская опубликовала в своем аккаунте снимок с бывшим супругом Арменом Джигарханяном. На фото - улыбающиеся, веселые, иронично-гримасничающие люди. Это фото со счастливым Джигарханяном, и я думаю, что никто с этим не посмеет спорить. Как бы то ни было, им вместе было хорошо. Ему было отрадно видеть молодую девушку рядом с собой.

Виталина в посте к этому кадру написала, что этот снимок они оба очень любили, а также напомнила один из любимых анекдотов народного артиста СССР Армена Борисовича:

Парикмахер Рабинович повесился и оставил предсмертную записку: „Всех не переброешь“.

Разгадайте анекдот!

Цымбалюк попросила подписчиков попробовать истолковать его, кто как понимает. Кто-то выразил мнение, что анекдот про тех, кто мешает жить. Виталина с ним согласилась.

Многие пожелали Виталине любви, счастья и благополучия в новом году.

Напомним, что к великому сожалению, Джигарханян скончался в ноябре 2020 года в возрасте 85 лет. До последнего момента он звал свою Виталину и мучался от страшных пролежней, хотя семья народного артиста утверждает, что Армен Борисович был ежеминутно окружен заботой и любовью со стороны близких...

Виталина не получит наследства Джигарханяна. Но как бы то ни было, пианистка в интервью СМИ заявляет, что вообще не сердится на Армена Борисовича и не злилась на него. И сожалеет только об одном - что их разлучила смерть...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы верите Виталине? Думаете, что она действительно любила своего пожилого мужа?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.