Деталь в наряде Вертинской, по которой жена Коренева догадалась об измене

Актер, сыгравший Ихтиандра в советском фантастическом фильме «Человек-амфибия», ушел из жизни 2 января 2021 года. Владимиру Кореневу было 80 лет, а умер от от осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией. Со своей супругой Алевтиной Константиновой актер прожил душа в душу 59 лет лет. В браке родилась единственная дочь актера — Ирина Коренева, которая пошла по стопам родителей, и по сей день служит в Театре им. Станиславского.

Но не все в супружеской жизни актерской семьи было гладко всегда. В первый год брака Алевтина Константинова столкнулась с неверностью мужа. Тем не менее она смогла простить Владимира и сохранить семью.

Подозрения в неверности

Съемки легендарной картины «Человек-амфибия» проходили в Баку. Пока Владимир Коренев работал на съемочной площадке в Азербайджане, его жена Алевтина Константинова трудилась в родном театре.

Однажды начинающая актриса встретила в столице коллегу мужа, который тоже был задействован в съемках фантастической ленты. Он то и сообщил Алевтине, что у Владимира Коренева и Анастасии Вертинской разгорается роман. Недолго думая, актриса купила первые попавшиеся билеты и вылетела в Баку.

Скандал на съемочной площадке

Прибыв на съемочную площадку «Человека-амфибии», Алевтина Константинова встретила мужа в гордом одиночестве. Актриса сообщила Владимиру Кореневу о разговоре с коллегой. Но исполнитель роли Ихтиандра начал отрицать отношения с Вертинской. Он упрекнул жену в том, что она напрасно подозревает его в неверности.

Когда же Алевтина Константинова снова пришла на съемочную площадку через несколько дней, она увидела на лице Анастасии Вертинской свои солнцезащитные очки. Тогда то актриса поняла, что между актерами все-таки разгорелся роман, и устроила грандиозный скандал на глазах у всей съемочной группы.

Вскоре супругам удалось наладить отношения, а еще через некоторое время у них родилась Ирина.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как считаете, правильно ли поступила Алевтина Константинова, простив Владимиру Кореневу измену?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
На вопрос ответила сама ЖИЗНЬ - 59 лет вместе!!!!
Копировать ссылку
1
Среди артистов-актёров редко попадаются нормальные люди,обычно это амбициозные самовлюблённые и завистливые психопаты.
Копировать ссылку
Она боролась за своё семейное счастье и сохранение семьи.
Копировать ссылку
6
Да разве можно из-за очков обвинять мужа в измене? Какие это глупости! Ну может Настя просто попросила очки и Коренев ей отдал, ну не мог отказать девушке! Так из за этого скандал устраивать?И даже если и было какое то влечение между артистами, так, извините, это кино, им надо было подпитывать свои роли эмоциями, иначе фильм получился бы ненастоящим.Да и как было не увлечься им друг другом при такой красоте обоих?
Копировать ссылку
11
может жена и хороший человек НО КАК ЖЕНЩИНА НЕ ИНТЕРЕСНА И я пойу КОРЕНЕВА И НЕ БУДУ ОСУЖДАТЬ
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.